Онлайн сервисы как способ экономить время и деньги.

Всем привет!!! В этом блоге Вы найдете обзоры различных интернет и онлайн сервисов для решения огромного колличества простых бытовых проблем.

Интерактивные сервисы позволяют узнать много новой и полезной информации.

Вы узнаете как можно экономить время, деньги, а главное свои нервы и с легкостью справитесь с поставленными задачами. Желаю удачи!!!

Лучшие обзоры онлайн сервисов:

понедельник, 7 июня 2010 г.

Лучшие онлайн сервисы и ссылки для путешественника

ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ОТЕЛЕ, АРЕНДОВАТЬ КВАРТИРУ, КОМНАТУ, УЗНАТЬ МАРШРУТ И МНОГО ДРУГОЙ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ:

www.gumtree.com — заранее арендовать квартиру или комнату по всему миру по самым приемлемым ценам можно и вам нужен именно этот сайт. Как правило, минимальный срок сдачи,  около двух недель. Люди часто пересдают свое жилье уезжая на праздники, это практика очень популярна в Европе, так как зачастую не очень хочется платить ком.услуги в свое отсутствие. В России такой сервис тоже довольно популярен в летнее время. Данный портал атакует меньшее число аферистов и людей желающих вас обмануть, что не маловажно.



www.hostelworld.com — быстрое бронирование онлайн в огромном списке хостелов по всему миру (список более 150 000). Удобная навигация и многочисленные параметры поиска помогут быстро и точно найти желаемый объект. Так же можно о каждом посещенном хостеле оставить свои пожелания и отзывы. Цены на некоторые предложения удивят даже бывалых путешественников.

designhotels.com — удобное бронирование отелей на любой срок.Огромный выбор гостиниц и отелей на любой вкус и цвет по всему миру. Достаточно удобная навигация и хороший сервис.

exchangehomes.com — обмен домами стал популярен в Европе в середине 50х годов. С тех пор данным сервисом пользуются миллионы людей на планете. Это абсолютно другой формат путешествия и проведения своего отпуска. Если вы хотите попробовать, то вам обязательно сюда. Один из лучших ресурсов для "Отпуска по обмену".


www.autotransinfo.ru — вы заядлый турист, которому не нужны услуги тур компаний? Вы любите планировать свой отпуск сами? Тогда вам сюда, задаете параметры маршрута, откуда и куда держите путь — и через мгновение вы получаете полный отчет: расстояние, промежуточные пункты и расчетное время в пути. Правильное планирование - залог успешного отдыха.

360cities.netвиртуальные путешествия. Если у вас не хватает времени и средств посетить все сказочные места на Земле, то это можно сделать виртуально не отходя от своего монитора, например: прокатиться на автобусе в Лондоне,  пройтись по футуристичным улицам Токио или увидеть сказочные виды Аспена. Уникальные панорамные фотографии позволяют ощутить коллорит дальних стран и живописнейших мест на Земле. На сайте можно даже увидеть солнечное небо Москвы, чего мы зачастую лишены.



РЕЙТИНГИ И ФОТОГРАФИИ ОТЕЛЕЙ, ОТЗЫВЫ О ПУТЕШЕСТВИЯХ И ПРИКЛЮЧЕНИЯХ: 


www.venividi.ru — сайт, посвященный обмену впечатлениями и собственному опыту. Все пользователи самостоятельно пишут обзоры посещенных отелей, ведут свои блоги, выкладывают огромные кучи фотографий, ищут тут попутчиков, задают подковыристые вопросы и делятся уникальным опытом. Все это приправляется проверкой знаний по географии и созданием своей  карты путешествий.

www.ayda.ru — лучшие объективные отзывы и рейтинги отелей, рассказы опытных туристов о своих путешествиях без помощи жадных турфирм и назойливых гидов. Тут можно почерпнуть полезные советы и узнать много интересного о разных странах, народах и городах.

www.otzyv.ru — если перед вами стоит задача, какой вам выбрать отель или в какой гостинице лучше кормят, то вам определенно надо сюда. Сотни, тысячи отзывов о сервисе, рассказы о дружелюбных портье, о симпотичных уборщицах, приключениях и неработающих кондиционерах по всему миру.

www.votpusk.ru — туристический портал для рассказов бывалых туристов, реальные фотографий отелей и курортов, которые наглядно покажут все прелести той или иной гостиницы.



ТУРПУТЕВКИ, БИЛЕТЫ:


www.aviacassa.ru — все что необходимо улетающим. На этом сайте можно оперативно узнать информацию о наличии и стоимости авиабилетов на интересующее вас направление, купить авиабилет онлайн, также предоставляются накопительные и бонусные скидки. 

kayak.com — все авиабилеты в одном месте. Порой это очень удобно, особенно когда вы собираетесь не просто «туда-обратно». 

cheaptrip.livejournal.com — лучший способ сэкономить на отдыхе зарубежом. Сюда стекается большинство горячих туров и спецпредложений от крупных туристических компаний. Тут вам помогут с визами, найдут билеты, посоветуют отель. Очень часто бывают заманчивые предложения улететь прямо сейчас за бесценок.

rzd.ru — Российские Железные Дороги — официальный сайт компании, управляющей всем железнодорожным комплексом РФ. Здесь вы можете узнать точное расписание поездов, наличие свободных мест, бронирование и выкуп бидетов без комиссий.

www.mza.ru — Московское железнодорожное агентство, крупнейший портал, где также можно узнать расписание поездов, наличие мест, сделать заказ, который впоследствии можно выкупить в кассах агентства.

traintickets.ru — оперативно: заказ и доставка железнодорожных билетов.

-------
Вся информация предоставлена сайтом www.timeout.ru

3 комментария:

  1. Спасибо за статью.... некоторые ссылки были оч полезны.

    ОтветитьУдалить
  2. Я хочу поделиться свидетельством о том, как г-н Бенджамин помог мне с займом в 2 000 000,00 долларов США для финансирования моего проекта фермы по выращиванию марихуаны, я очень благодарен и пообещал поделиться этой законной финансирующей компанией с любым, кто ищет способ расширить свой бизнес-проект. .финансирующая компания. Любой, кто ищет финансовую поддержку, должен связаться с ними по адресу lfdsloans@outlook.com. Г-н Бенджамин также работает в WhatsApp + 1-989-394-3740, чтобы облегчить задачу любому заявителю.

    ОтветитьУдалить